28.10.2022   Traffic Inspector Next Generation совместим с российскими TLS-сертификатами


В связи с масштабным переходом российских сайтов на TLS-сертификаты Национального удостоверяющего центра (НУЦ) Минцифры России Смарт-Софт оперативно доработал универсальный шлюз безопасности (UTM) Traffic Inspector Next Generation.

Планируется, что российские TLS-сертификаты будут внедрены на большинстве российских сайтов. Таким образом, их установка на пользовательские устройства станет обязательным условием для безопасного доступа к ресурсам в Рунете. 

Исходя из вышеизложенного, Смарт-Софт оперативно доработал универсальный шлюз безопасности Traffic Inspector Next Generation (TING). Теперь в Traffic Inspector Next Generation импортирован TLS-сертификат НУЦ Минцифры России. Пользователям продукта гарантирован беспрепятственный доступ к российским сайтам в любом браузере и из любых операционных систем. 

В новых релизах Traffic Inspector Next Generation сертификат НУЦ Минцифры России будет установлен по умолчанию. Пользователям Traffic Inspector Next Generation версии 1.10.0 и ниже необходимо добавить российский центр TLS-сертификатов вручную.

Переходите по ссылке и смотрите подробную инструкцию по переходу на российский TLS-сертификат.



Другие новости ВСЕ НОВОСТИ »
Рейтинг@Mail.ru